Андрей Клепач, Внешэкономбанк: "У нас огромный провал по реальным доходам населения и в 2015 году".

Андрей Клепач, Внешэкономбанк: У нас огромный провал по реальным доходам населения и в 2015 году.
Андрей Клепач, Внешэкономбанк: "У нас огромный провал по реальным доходам населения и в 2015 году, и в 2016 году, достаточно умеренные и медленные темпы роста на 2017-2019 годы. Мы только где-то к 2020 году выйдем на докризисные показатели по реальным доходам населения".В 2014 году реальные доходы россиян снизились на 0,7%, после этого - на 4,7% в 2015 году и еще на 5,8% за восемь месяцев 2016 года, при этом к августу падение ускорилось до 8,3%, что стало худшим показателем с предыдущего кризиса 2008/2009 годов. Говоря о перспективах российской экономики в целом, Клепач, в прошлом возглавлявший департамент макроэкономического прогнозирования Минэкономразвития, отметил, что до 2020 года темпы ее роста будут отставать от среднемирового уровня.
Новость была подготовлена в рамках услуги Summary INFOLine - оперативный ежедневный дайджест событий, выявленных в процессе мониторинга СМИ.
Запросить тестовое обслуживание на услугу "Тематические новости" Вы можете, направив заявку на адрес news@advis.ru
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233