В Чертаново построили многофункциональный центр (Москва).

В Чертаново построили многофункциональный центр (Москва).
В районе Чертаново Южного округа Москвы по адресу: Варшавское шоссе, вл. 140, завершается строительство многофункционального торгово-развлекательного комплекса. Это монолитное сооружение общей площадью 277,4 тыс. кв. м с подземным пространством, где планируется разместить паркинг на 1984 машиноместа.
Строительство началось в декабре 2011 года. Застройщик проекта – ООО "МИРС", подрядчик – ЗАО "Ренейссанс Констракшн".
По данным Управления надзора по ЮАО Мосгосстройнадзора, в настоящее время завершается отделка здания, ведутся работы по благоустройству территории. Мосгосстройнадзор приступил к итоговой проверке ТРЦ с привлечением специализированных управлений Комитета: пожарного, санитарно-эпидемиологического, экологического, за строительством объектов инженерной инфраструктуры и соответствием строительных материалов требованиям технической документации.
Мосгосстройнадзором за весь период строительства на объекте проведено 23 проверки, выдано 26 предписаний об устранении административных нарушений, оформлены протоколы на общую сумму штрафов 220 тыс. рублей. Выявленные нарушения устранялись в сжатые сроки.

Для справки: Название компании: РЕНЕЙССАНС КОНСТРАКШН, ЗАО (Renaissance Construction , Представительство в Москве) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233