Экодар представляет краны питьевой воды для офисов и HoReCa.

Экодар представляет краны питьевой воды для офисов и HoReCa.
Экодар с гордостью представляет вашему вниманию новый продукт – кран питьевой воды для офисов и сегмента HoReCa - Billi Quadra!
Системы Billi установлены в офисах Apple и Bloomberg, в аэропорте Абу-Даби (ОАЭ) и на многих других объектах, чья политика заботы о сотрудниках и клиентах является примером для подражания во всём мире.
Преимущества Billi Quadra:
Компактность. Системы Billi являются одними из самых маленьких устройств на рынке, что позволяет устанавливать их практически в любом месте.
Энергоэффективность. Запатентованная технология теплообмена компании Billi восстанавливает и собирает энергию для предварительного нагрева горячей воды, экономя электроэнергию
Мощность. Объем одновременной подачи воды 98.5оC – от 20 до 100 кружек, что исключает очереди и ожидание в период пиковой нагрузки.
Идеальное решение для ресторанов и кафе!
Горячая вода 98,5оС: 90 – 250 чашек в час
Холодная вода 6оС: 60 – 175 чашек в час
Газированная вода 6оС: 60 – 120 чашек в час
Компания Billi основана в 1988 году и является ведущим австралийским производителем и поставщиком высококачественных систем очистки питьевой воды. Это первый разработчик систем подогрева и охлаждения питьевой воды под мойкой с выходом на кран. Все продукты компании разрабатываются и производятся в Австралии и экспортируются по всему миру.
На сегодняшний день системы Billi – это востребованное оборудование не только в коммерческом секторе, но и для использования в жилых помещениях. Системы Billi завоевывают награды от дизайнеров и архитекторов за их актуальный стиль и компактную конструкцию.

Для справки: Название компании: Экодар Северо-Запад, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233