Московская область: Животноводческий комплекс появится в Шатуре.

В ходе ПМЭФ-2018 заключено соглашение о строительстве животноводческого комплекса на территории городского округа Шатура. Документ подписали правительство Московской области и ООО "Экологическое Хозяйство "Спартак", пишет The DairyNews со ссылкой на информацию 360tv.ru.
ООО "Экологическое хозяйство "Спартак" располагается в Шатуре и входит в структуру ООО "Корпорация ОРГАНИК". На предприятии полный цикл производства от создания собственной кормовой базы до переработки молока.
Предприятие владеет собственным молочным заводом. Его производительность составляет 10 тонн в сутки. На заводе производят натуральную молочную продукцию под марками "ЭтоЛето" и "Фермерский продукт", которая представлена в крупных торговых сетях - "Азбука вкуса", АШАН, АТАК, в Московской области - в сети собственных розничных точек продаж.
В прошлом году ООО "Экологическое Хозяйство "Спартак" реализовало инвестпрограмму по уходу за животными и совершенствованию технологий растениеводства и животноводства. Также предприятие удостоено звания "Лидер отрасли" в ЦФО, ему присвоен высокий уровень надежности организации.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233