В Бековском районе готовятся к открытию первого в России автоматизированного цеха по розливу кленового сиропа (Пензенская область).

В Бековском районе готовятся к открытию первого в России автоматизированного цеха по розливу кленового сиропа (Пензенская область).
Проект реализует компания "Пензенские кленоварни", учрежденная в 2017 году.
В 2018-м компания произвела и реализовала более 5 тонн продукции под маркой "Пензенский кленовый сироп", который приобретали предприятия общественного питания и гостинично-ресторанного бизнеса.
В планах кленоварни – расширение производства и выход на экспортные поставки натурального продукта. Исходный ингредиент, кленовый сок, собирают в лесу Бековского района с использованием системы трубопроводов, по безопасной для деревьев технологии.
"Это уникальное не только для Пензенской области, но и в целом для России производство, другого подобного в стране нет - подчеркнул Иван Белозерцев. – Наш регион фактически получил новый бренд. Я уверен, что экологически чистый продукт, который уже нашел своего потребителя, будет очень активно продвигаться на рынке".
В ближайшее время компания откроет первый в России цех по розливу кленового сиропа.

Для справки: Название компании: Пензенские кленоварни, ООО (ПК) Адрес: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Кондитерская промышленность», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233