Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин: В Можайском районе по программе реновации построят одиннадцать социальных объектов.

Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин: В Можайском районе по программе реновации построят одиннадцать социальных объектов.
Для жилых кварталов Можайского района разработаны и утверждены проекты планировки территории, согласно которым запланировано строительство одиннадцати социальных объектов, среди них школы, детские сады и учреждения здравоохранения. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.
"В кварталах 67, 68-69 запланировано строительство поликлиники с детским и взрослым отделениями на 750 посещений в смену, школы и детского сада на 550 и 150 мест соответственно. В кварталах 78-80, 107-110 будут построены два детских сада на 150 мест каждый и новый корпус городской клинической больницы им. М.Е. Жадкевича. В микрорайонах 71-72, 75 возведут физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, школу на 650 мест и два детских сада на 125 и 150 мест, школу искусств", - отметил Сергей Лёвкин.
Сергей Лёвкин напомнил, что в Можайском районе в программу реновации включено 148 жилых домов. Для обеспечения волнового переселения подобрано 10 "стартовых" площадок.
Программа реновации жилищного фонда утверждена Мэром Москвы Сергеем Собяниным в августе 2017 года. Она касается около 1 миллиона москвичей и предусматривает расселение 5174 домов. Для ее реализации сформирован перечень из 464 "стартовых" площадок.
В соответствии с едиными стандартами программы реновации, жителям предоставляются квартиры с улучшенной отделкой

Для справки: Название компании: Департамент градостроительной политики города Москвы Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233