"Магнит" запустил доставку из "магнит мастер".

Розничная сеть "Магнит" запустила собственную доставку товаров для дома и ремонта из нового формата "Магнит Мастер". Доставка бесплатна и доступна жителям Краснодара в течение 90 минут.
Выбрать товары, оформить заказ и оплатить его можно в мобильном приложении "Магнит Доставка". В нем доступно около 3 000 позиций, к доставке доступны товары для ремонта, дома и автомобиля, а также бытовая химия, косметика и сезонные товары. К заказу не доступен крупногабаритный ассортимент. Цены и скидки при онлайн-заказе аналогичны действующим в офлайн-магазине "Магнит Мастер". Минимальный заказ составляет 500 рублей.
Также доставку из "Магнит Мастер" запустил Delivery Club. Сервис стал первым партнером компании. Здесь отсутствует минимальная стоимость, а при заказе от 899 рублей – доставка бесплатна.
Флориан Янсен, заместитель генерального директора, исполнительный директор розничной сети "Магнит"
""Мы запустили новый формат "Магнит Мастер" в апреле, он пользуется очень хорошим спросом у покупателей в Краснодаре. Поэтому нам видится логичным подключение доставки из этого формата. Теперь все необходимое из ассортимента нашего DIY-магазина можно заказать онлайн и получить заказ в течение часа. Это очень удобно, если вам срочно понадобилось решить вопрос с мелким ремонтом или уборкой".
В настоящее время "Магнит" развивает ряд проектов онлайн-доставки – как самостоятельно, так и в сотрудничестве с партнерами. На конец первого квартала 2021 года сервисы e-commerce охватывали более 1 300 магазинов сети в 58 регионах и 94 городах. При этом, около 60% выручки от онлайн-проектов генерируется за пределами Москвы и Санкт-Петербурга. Ежедневно "Магнит" выполняет около 9 500 заказов в день. Средний чек собственной доставки компании составляет около 1 400 рублей, что почти в 3,8 раза превышает аналогичный показатель в офлайн-магазинах (372 рубля в первом квартале 2021 г.). В 2021 году компания планирует расширить онлайн-доставку, добавив не менее 1500 магазинов у дома, дрогери и широкоформатных магазинов в более чем 50 регионах России.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «DIY & Household Retail» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233