Phoenix Contact: Узкая защита для 3-проводных приложений.

Phoenix Contact: Узкая защита для 3-проводных приложений.
Phoenix Contact расширяет линейку узких устройств защиты от перенапряжений для КИПиА Termitrab complete за счет индивидуального решения для измерительных цепей, восприимчивых к полному сопротивлению и имеющих более двух сигнальных жил.
Теперь имеются узкие защитные устройства для 3-проводных приложений шириной 6 мм. Продукты можно легко интегрировать в серию изделий TERMITRAB complete. Они также обеспечивают такие преимущества, как штекерный интерфейс и опциональный оптический индикатор дистанционного оповещения. Также для искробезопасных областей имеется новое штекерное изделие: новые устройства защиты от перенапряжений TTC-6P-3 отличаются от высокочастотных моделей значительно более высоким рабочим током 5 A. К типичным областям применения для новых защитных устройств для 3-проводных приложений относится, например, измерение температуры. Вследствие отсутствия сопротивления в защитной схеме отсутствует и собственное затухание. Измерительные сигналы не подвержены воздействию.

Для справки: Название компании: Феникс Контакт Рус, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электротехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233