На семинаре в Пятигорске представители "Россетей" обменялись опытом по реализации услуг.

Семинар-совещание по изучению нормативно-правовой базы в формирования объемов оказанных услуг по передаче электроэнергии и обмену опытом "Россети" провели на базе МРСК Северного Кавказа. Основным модератором мероприятия выступил директор департамента балансов и учета электроэнергии ПАО "Россети" Денис Малков.
На семинар-совещание были приглашены заместители директоров, руководители отделов по реализации и развитию услуг филиалов и управляемых обществ МРСК Северного Кавказа, МРСК Волги, "Ленэнерго", "Кубаньэнерго", а также представители РЭС посредством видеоконференцсвязи. В семинаре-совещании участвовали и представители Гарантирующих Поставщиков СКФО и Республики Калмыкия.
Энергетики рассмотрели вопросы эксплуатации общедомовых приборов учета, расчета потребления многоквартирных домов с учетом общедомовых нужд, объемов полезного отпуска электроэнергии по группе потребителей "население" с использованием утвержденных нормативов электропотребления и расчётным способом.
Участники семинара из разных регионов страны обменялись собственным опытом составления актов неучтенного потребления, введения ограничений за неучтенку, а также урегулирования разногласий при согласовании объемов оказанных услуг по передаче электроэнергии.
Мероприятие прошло конструктивно и в деловой атмосфере, позволившей обсудить насущные вопросы, возникающие в этой сфере. Многие гости отметили высокий профессиональный уровень организации семинара-совещания.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233