Республика Коми приняла участие в IV Биотопливном конгрессе.

Республика Коми приняла участие в IV Биотопливном конгрессе.
В докладе представителя Минпрома был представлен обзор механизмов поддержки биотопливной отрасли, внедрявшихся в Республике Коми и озвучены предложения о необходимости дополнительных мер по развитию биоэнергетики в России, одной из которых могла бы стать федеральная субсидия для компенсации затрат на организацию биотопливных производств.
В составе делегации Республики Коми также были представители как предприятий уже производящих пеллеты и брикеты (крупнейшим из которых было ООО "СевЛесПил"), так и тех, которые еще только планируют создание производства биотоплива. В частности генеральный директор ООО Комилесбизнес" Александр Игнатов сказал, что полученная на конгрессе информация о конъюнктуре международных рынков биотоплива и о растущих ценах на пеллеты укрепила его в намерении построить на своем лесопильном предприятии пеллетное производство.
***
Организатором конгресса выступает ВО "РЕСТЭК", генеральный информационный партнер – журнал "ЛесПромИнформ".
По предварительным оценкам, в мероприятии приняло участие около 170 участников из разных регионов России и более 10 зарубежных стран.
Десятки докладов на самые актуальные темы ЛПК и биотопливного рынка, встречи с ведущими экспертами международного уровня, круглые столы, профессиональные обсуждения и партнерские соглашения, заключенные непосредственно в рамках Конгресса — все это сформировало насыщенную программу, получившую самые лучшие отзывы участников.

Для справки: Название компании: СевЛесПил, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деревообработка», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233