Производство первичного свинца в Китае снизилось в декабре на 1,3%.

Согласно опубликованным данным SMM, в декабре в Китае было произведено 286 тыс. т первичного свинца, на 1,3% меньше, чем в ноябре, и на 2,4% больше, чем в декабре 2019 г. По итогам всего 2020 г. производство свинца увеличилось на 4,42% в годовом выражении.
Ряд заводов по выпуску первичного свинца в декабре перешли в режим техобслуживания, но затем одновременно возобновили работу. Некоторые предприятия несколько увеличили выработку с целью реализации годового плана производства и продаж. Henan Xinling был на профилактике в течение месяца, а на Jiangxi Jinde и Yunnan Zhenxing объемы техобслуживания были невелики, и они возобновили работу до конца года.
Ввиду недостаточных поставок сырья зимой и скорого наступления праздничного периода ряд небольших и средних заводов планируют уйти на профилактику в середине или конце января. Henan Minshan, Shibin и Yunnan Mengzi уже перевели мощности на плановое техобслуживание.
По прогнозам SMM, китайское производство первичного свинца снизится в январе более чем на 10 тыс. т, до 274 тыс. т.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Цветная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233