О кадровых изменениях в составе руководства ОАО "РЖД".

О кадровых изменениях в составе руководства ОАО РЖД.
Решением совета директоров компании первым заместителем генерального директора ОАО "РЖД" назначен Сергей Кобзев. Об этом сообщил председатель правления – генеральный директор ОАО "РЖД" Олег Белозёров на селекторном совещании с руководителями холдинга РЖД.
"Мы все знаем Сергея Алексеевича как высокопрофессионального руководителя с глубокими инженерными знаниями и более чем тридцатилетним практическим опытом работы", – сказал Олег Белозёров.
Анатолий Краснощек, ранее занимавший эту должность, принял решение об уходе на заслуженный отдых.
"Учитывая уникальные знания и бесценный опыт Анатолия Анисимовича, я попросил его стать моим старшим советником. Нам очень важна ваша поддержка, Анатолий Анисимович, мудрый и объективный взгляд на развитие отрасли. Стальные магистрали держатся на таких профессионалах, как вы, способных не просто работать без устали и порой круглосуточно, но и готовых в любой момент к героическому поступку, к бескорыстному служению Отечеству", – подчеркнул глава ОАО "РЖД".
Заместитель генерального директора – начальник Центральной дирекции инфраструктуры ОАО "РЖД" Геннадий Верховых принял решение завершить свой трудовой путь на железнодорожном транспорте. Олег Белозёров подчеркнул, что он всегда являлся для коллектива примером организованности, выдержки и преданности своему делу.
"Именно эти качества вы в очередной раз продемонстрировали всей стране, когда экстренно вылетели на Забайкальскую дорогу и приступили к ремонту разрушенного паводком моста. В минимальные сроки движение по Транссибу возобновилось", – отметил глава компании.

Для справки: Название компании: ОАО РЖД Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожный транспорт», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233