В Серпухове на заводе "УРСА Евразия" прошла встреча с главой города и инициативной группой микрорайона "Ивановские дворики".

В Серпухове на заводе УРСА Евразия прошла встреча с главой города и инициативной группой микрорайона Ивановские дворики.
Обсуждались актуальные вопросы экологии на территории микрорайона, расположенного недалеко от нашего производства.
Участники встречи ознакомились с новой инвестиционной программой, в рамках которой модернизируется экологическое оборудование завода URSA. Комплекс работ рассчитан до 2026 года. Программа инвестиций следует амбициозным задачам свести к минимуму выбросы в атмосферу, новые показатели будут существенно ниже допустимых на настоящий момент нормативных требований. Бюджет программы составит 1, 7 миллиарда рублей. К очередному плановому замеру выбросов производства приглашены сами жители города, чтобы убедиться в достоверности результатов.
На презентации, которую проводил Александр Трубицин (Директор по производству и логистике) были озвучены проблемы многочисленных нарушений экологии соседствующими с заводом предприятиями (например, несанкционированные сжигания отходов). В ответ глава Серпухова Юлия Купецкая поручила отделу экологии Администрации города совместно со специалистами Роспотребнадзора проверить технические паспорта безопасности на наличие санитарно-защитных зон у производств, граничащих с УРСА и с "Ивановскими двориками".
На встрече подчеркивалось, что вопросы экологии и безопасности человека остаются важнейшим приоритетом для компании URSA в международном масштабе, поэтому проекту модернизации системы газоочистки в Серпухове будет уделяться ключевое значение в ближайшие 5 лет.

Для справки: Название компании: УРСА Евразия, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233