В Таганском районе Москвы построен гостиничный комплекс с апартаментами.

Гостиничный комплекс с апартаментами в центре Москвы введут в эксплуатацию в четвертом квартале 2018 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
Комплекс возведен по адресу: ул. Международная, вл. 15А (Таганский, ЦАО) в 280 метрах от станции метро "Римская".
"На объекте проводится итоговая проверка. После устранения всех замечаний будет решаться вопрос о вводе объекта в эксплуатацию", – сказал О. Антосенко.
В 19-этажном здании общей площадью 13,5 тыс. кв. м разместится 179 апартаментов. На первом этаже расположена вестибюльная группа, кафе на 28 мест, административное помещение, на втором этаже – офисные помещения под аренду, этажи с 3 по 19 займут апартаменты. Трехуровневая подземная автостоянка рассчитана на 45 машино-мест. В здании установят три пассажирских лифта. Въезд-выезд в подземный паркинг осуществляется по однопутной рампе со Среднего Международного переулка. Прилегающая территория благоустраивается и озеленяется. С северной стороны здания оборудуют площадку для отдыха.
Объект возводится за счет средств инвестора.
"По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству строительства на социально значимых объектах. К проверкам гостиничного комплекса в Таганском районе привлекались специалисты Центра экспертиз, которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований. Результаты испытаний передавались в Мосгосстройнадзор, в случае необходимости принимались меры", – отметил О. Антосенко.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233