В Москве с 18 по 20 ноября 2020 года пройдут международный форум и выставка "Транспорт России".

18 ноября начинают работу международный форум и выставка "Транспорт России". Мероприятия проводятся в рамках главного делового события отрасли – "Транспортной недели", проходящей ежегодно, начиная с 2007 года. В 2016 году "Транспортная неделя" получила официальную поддержку Правительства Российской Федерации.
Форум и выставка "Транспорт России" пройдут с 18 по 20 ноября на территории комплекса "Гостиный двор". Центральным событием первого дня станет пленарная дискуссия "Транспорт России. Скорость, удобство и эффективность". Участники обсудят приоритеты национальной экономики и стратегические задачи отрасли.
Участников ждут пленарные дискуссии и специализированные конференции по видам транспорта и его инфраструктуры, Международный конгресс "ЭРА-ГЛОНАСС: интеграция в цифровое будущее", VIII Международный Евразийский форум "Такси", Координационное транспортное совещание государств-участников СНГ, Совет руководителей уполномоченных органов в сфере транспорта государств-членов ЕАЭС, подписание соглашений и меморандумов и многое другое.
Впервые на выставке будет представлен шоурум национальных проектов в сфере транспорта. Его экспозиция составлена для максимально полной и информативной демонстрации реализации национальных проектов в транспортной отрасли. Посетители выставки смогут ознакомиться с итогами федеральных проектов за прошедший год и планами их дальнейшей реализации.
Форум "Транспорт России" ежегодно собирает свыше 4 тысяч профессионалов отрасли, среди которых члены Правительства РФ, представители палат Федерального Собрания, главы регионов, руководители крупнейших российских и зарубежных транспортных компаний, представители иностранных министерств и ведомств, ученые.
Будут обсуждаться вопросы развития всех видов транспорта с участием лидеров отрасли. Среди тем - создание оптимальных условий для реализации крупных транспортных и инфраструктурных проектов, получение выигрышного места в мировой транспортной системе, обеспечение инвестиционной привлекательности транспортной отрасли, а также транспортное образование и будущее специалистов отраслевых ВУЗов.
Выставка "Транспорт России" призвана показать результаты работы отрасли за год и обеспечить диалог бизнеса и власти для совместного решения задач. Свои экспозиции на территории 3 700 м2 представляют свыше 100 компаний. Из них можно узнать о наиболее значимых проектах в сфере железнодорожного, автомобильного, авиационного, морского и речного транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деятельность портов», «Автомобильный транспорт», «Железнодорожный транспорт», «Воздушный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233