"Восток-Сервис": Ноксфилд – для тех, кто всегда в движении.

Восток-Сервис: Ноксфилд – для тех, кто всегда в движении.
Линейка одежды, которую оценят любители комфорта и практичности.
В линейку НОКСФИЛД вошли толстовка, летние куртки, полукомбинезон и брюки, утепленная куртка. Эта одежда в спортивном стиле удобна для работы и активного времяпровождения.
Летняя и утепленная куртка, брюки и полукомбинезон изготовлены из прочной смесовой ткани – полиэстер + хлопок. Она делает костюмы прочными, "дышащими", достаточно эластичными так, что они не стесняют движений. В местах наибольшего истирания усилены материалом повышенной прочности "Оксфорд 600 D".
Толстовка в спортивном стиле выполнена из хлопкового трикотажа (+ полиэстер 20%), изнутри — махровая ткань. Удобная и приятная вещь для повседневного ношения.
Еще одно преимущество – практичная темная расцветка, благодаря которой одежда долго будет сохранять опрятный, свежий вид.

Световозвращающие материалы используются на кантах и отстрочках во всех изделиях. Манжете, элементы фурнитуры и внутренняя часть капюшона в летней куртке и толстовке – яркого лимонно-желтого цвета.
НОКСФИЛД – одна из трех линеек в коллекции НОКСФИЛД с большим количеством сигнальных элементов (статья про всю коллекцию здесь). Все элементы этой и двух других линеек можно купить по отдельности и скомбинировать.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233