Итоги Года качества подвели в Сургутском филиале ООО "Газпром переработка".

Итоги Года качества подвели в Сургутском филиале ООО Газпром переработка.
В конце января на Заводе по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина подвели итоги Года качества в ПАО "Газпром". Специалистами было отмечено, что филиал надёжно выполняет производственные задачи по обеспечению бесперебойной работы Единой системы газоснабжения России в Западной Сибири и в полном объёме осуществляет обязательства по переработке сырья и выпуску товарной продукции. В том числе это обеспечивается благодаря действующей интегрированной системе менеджмента (ИСМ), сертифицированной на соответствие требованиям стандартов ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, ISO 50001:2011, OHSAS 18001:2007 и охватывающей ключевые бизнес-процессы, включая переработку газового конденсата и нефти.
В рамках Плана по улучшению ИСМ ООО "Газпром переработка" на 2018 г. на заводе было проведено 15 мероприятий, в которых участвовали все подразделения предприятия. Особое вниманиеуделялось реализации мероприятий, направленных на повышение качества товарной продукции. В том числе: применение современных технологий в рамках имеющихся производственных мощностей, использование высокоэффективных присадок для производства моторного топлива, проведение организационно-технических мероприятий, направленных на удовлетворение дополнительных требований потребителей, связанных с качеством продукции Сургутского ЗСК.
Проведена масштабная работа по совершенствованию нормативной базы в области управления качеством. В филиале актуализировано 116 локальных нормативных документов. Важным вектором развития СМК является постоянное улучшение технологических, производственных и управленческих процессов.
Особое внимание уделялось повышению квалификации работников, а также подготовке и размещению тематических материалов на корпоративных ресурсах и в средствах массовой информации.
Итоги проведения на Сургутском ЗСК Года качества вошли в отчёт филиала, представленного на селекторном совещании дочернего общества, посвящённом функционированию интегрированной системы менеджмента.

Для справки: Название компании: Газпром переработка, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Топливный рынок (АЗС)», «Нефте-, газоперерабатывающая» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233