Капитальный ремонт по новым правилам в следующем году намечен в 76 домах Магаданской области.

Состоялось совещание под председательством губернатора Магаданской области о реализации региональной программы капитального ремонта.
В ходе совещания губернатор Магаданской области Владимир Печеный заслушал информацию о поступивших протоколах и постановлениях от органов местного самоуправления по выбору способа формирования фондов капитального ремонта многоквартирных домов и отметил необходимость вовлечения в процесс капитального ремонта непосредственно собственников.
Сейчас реализация региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов Магаданской области входит в решающую стадию, предшествующую проведению непосредственно ремонтов. Региональный оператор Магаданской области направил собственникам для подписания договор о формировании фонда капитального ремонта домов и об организации проведения капремонта. Также собственникам помещений в домах, ремонт которых намечен на 2015 год, направлены предложения по предстоящим работам.
Напомним, капитальный ремонт по новым правилам в следующем году намечен в 76 домах области.
В этот же день состоялось всероссийское селекторное совещание по вопросам реализации систем капитального ремонта и деятельности региональных операторов под председательством заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Андрея Чибиса.
Для разъяснения особенностей предстоящей работы по капитальному ремонту домов региональный оператор проводит семинар, он состоится 30 октября в МЦК. Также задать вопросы представителям Фонда капитального ремонта Магаданской области можно по телефону "горячей линии" 60-60-55, по эл. почте fondkapitalremont49@mail.ru, через портал "Магаданская область. Доступное ЖКХ" и во время жилищного урока Центра общественного контроля в сфере ЖКХ, который состоится 24 октября в 17-30 в Молодежном центре.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233