На Верхне-Туломской ГЭС ПАО "ТГК-1" начался следующий этап модернизации (Мурманская область).

На Верхне-Туломской ГЭС ПАО ТГК-1 начался следующий этап модернизации (Мурманская область).
ПАО "ТГК-1" вывело из работы для демонтажа и последующей модернизации гидроагрегат №1 Верхне-Туломской ГЭС. Энергетики обновят его основное оборудование, а также системы регулирования и управления.
"В ходе комплексной поэтапной модернизации гидроэлектростанции ранее был полностью заменен гидроагрегат №4 — он принят в промышленную эксплуатацию 1 апреля 2020 года. Новое оборудование для гидроагрегата №1 уже доставлено на площадку, это ускорит монтаж узлов и систем", — отметил главный инженер филиала "Кольский" ПАО "ТГК-1" Олег Тяпинов.
Обновление Верхне-Туломской ГЭС началось в 2018 году.
На сайте "ТГК-1" доступен материал с подробной информацией по проекту по ссылке http://tgc1.ru/press-center/special/2020/modernizacija-verkhne-tulomskoi-gehs/.

Для справки: Название компании: Территориальная генерирующая компания №1, ПАО (ТГК-1) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233