LITOKOL: итоги выставки BuildUral в г. Екатеринбург.

LITOKOL: итоги выставки BuildUral в г. Екатеринбург.
7 май 201923-25 апреля компания LITOKOL приняла участие в крупнейшей выставке строительных и отделочных материалов уральского региона BuildUral 2019.
Ежедневно на стенде компании проходила демонстрация оборудования для работы с крупноформатными плитами. На примере ультратонких плит LAMINAM были показаны основные принципы их перемещения и резки. Раскладной стол итальянского производства MONTOLIT был площадкой для работы, на которой каждый желающий мог попробовать в действии механический плиткорез FLASH LINE и специальные присоски для перемещения. Часто мастера в регионах сталкиваются в трудностями в работе с большим форматом, именно поэтому LITOKOL берет на себя задачи по распространению правильной технологии и обучает специалистов разного уровня, уберегая их от стандартных, но весьма дорогостоящих ошибок.
Не менее важной является работа LITOKOL по обучению основам работы с эпоксидными затирками. В рамках выставки для всех гостей стенда прошла серия мастер-классов на эту тему, которая всегда остается актуальной.
Кроме того 24 апреля в рамках деловой программы выставки состоялся большой семинар от эксперта по строительству бассейнов Бабинцева Дмитрия. Он рассказал о том, как правильно выбрать материалы для выполнения этих работ, какие технические нюансы нужно учесть при работе над такими проектами и чем гидроизоляция от LITOKOL выгодно отличается от других аналогов.

Для справки: Название компании: ЛИТОКол, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Отделочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233