"Газпром энергохолдинг" провел совещание по вопросам экологии и охраны окружающей среды.

Газпром энергохолдинг провел совещание по вопросам экологии и охраны окружающей среды.
19 апреля в Москве прошло совещание по вопросам экологии и охраны окружающей среды среди руководителей технического направления и профильных служб организаций Группы "Газпром энергохолдинг". В мероприятии приняли участие заместитель директора по производству – начальник Производственного управления ООО "Газпром энергохолдинг" Сергей Петелин, представители генерирующих и теплоснабжающих компаний, а также сотрудники крупных коммерческих и научных организаций в области экологии и энергетики.
Охрана окружающей среды, минимизация вредных выбросов и использование высокоэкологичных методов при производстве – приоритетные задачи Группы "Газпром энергохолдинг". Благодаря комплексным мероприятиям по охране окружающей среды на генерирующих предприятиях Группы за последние пять лет валовый объем выбросов загрязняющих веществ уменьшился на 13%, на 10% был снижен выброс парниковых газов. Также было значительно сокращено образование золошлаковых и иных отходов – при этом образовавшиеся отходы в дальнейшем находят применение в строительных работах и используются в металлургической промышленности, что положительно сказывается на экологии в регионах присутствия Группы.
В ходе мероприятия также обсуждались особенности и нововведения в природоохранное законодательство, деятельность генерирующих предприятий в области энергосбережения, вопросы модернизации ТЭС и применения наилучших доступных технологий в производственной практике энергетических компаний.

Для справки: Название компании: Газпром энергохолдинг, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233