Объем строительных работ увеличился в Курской области.

Об этом шла речь на совещании с заместителями глав администраций районов, курирующих строительную отрасль. По словам заместителя председателя комитета строительства и архитектуры Анатолия Дубашевского, по итогам 8 месяцев этого года по объему работ, выполненных в строительной сфере, Курская область находится на 5 месте, а по темпу роста на первом в Центральном федеральном округе.
Рост объемов работ с начала года сохраняется за счет увеличения в жилищном и дорожном строительстве, а также за счет объемов по строительству Курской АЭС-2.
В регионе наблюдается положительная динамика и по вводу жилья. За 7 месяцев 2015 года организациями всех форм собственности и индивидуальными застройщиками введено в эксплуатацию 337,59 тыс. кв. м общей площади жилых домов, что составило 100,2% к аналогичному периоду 2014 года.
Индивидуальных жилых домов введено 117,64 тыс. кв. м., что на 13,4 % больше, чем в 2014 году за тот же период.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Промышленное строительство РФ», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233