В Тюменской области запустят репродуктор индейки за 5,2 млрд рублей.

В Тюменской области запустят репродуктор индейки за 5,2 млрд рублей.
ГК "Дамате" запустит в Тюменской области племенной репродуктор индейки второго порядка, инвестировав совместно с Россельхозбанком 5,2 млрд руб. Как сообщили в пресс-службе компании, производительность репродуктора составит 12 млн яиц в год. Завершить его установку планируется к концу 2022 года.
Объект включает в себя 10 птицеводческих площадок: пять для ремонтного молодняка и пять для родительского стада. На две площадки ремонтного молодняка уже завезено оборудование. На семи площадках продолжаются строительно-монтажные работы.
Племенной репродуктор второго порядка — предприятие, куда будет завезено родительское стадо индейки численностью 138 тыс. голов для получения яйца высокопродуктивных кроссов.

Для справки: Название компании: Управляющая компания ДАМАТЕ, ООО (УК ДАМАТЕ, офис в Москве) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Торгово-административное строительство РФ», «Рынок птицы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233