Уралхиммаш представил новые проекты на Петербургском международном газовом форуме.

Уралхиммаш представил новые проекты на Петербургском международном газовом форуме.
С 2008 года ПАО "Уралхиммаш" (входит в Группу ОМЗ) тесно сотрудничает с предприятиями Группы Газпром, выступая в качестве поставщика основного технологического оборудования.
В настоящее время завод выполняет контракт на поставку шаровых резервуаров единичной емкостью 2400 м3для строящегося Амурского ГПЗ. Оборудование изготавливается в соответствии с требованиями международных стандартов по новой технологии, внедренной на предприятии в результате модернизации производственных мощностей, реализованной при поддержке ГПБ (АО).
На 8-ом Петербургском газовом форуме, который прошел в Санкт-Петербурге со 2 по 5 октября, состоялась презентация данной продукции в конгрессной зоне Газпромбанка. В рамках конференции "Новые продукты и производственные возможности предприятий – промышленных активов Газпромбанка для нефтегазовой отрасли" делегатам были представлены ключевые характеристики проекта, а также продемонстрирован детальный макет шарового резервуара.
Кроме того, представители ПАО "Уралхиммаш" приняли участие в обширной деловой программе ПМГФ-2018, в том числе в совещании ПАО "Газпром" по вопросам технологического развития. Состоялся ряд встреч с потенциальными и действующими заказчиками. В рамках насыщенной деловой программы Газового форума ведущие мировые эксперты отрасли обменялись мнениями о самых актуальных трендах на рынке газа, обсудили современное состояние и долгосрочные тенденции развития газовой промышленности.
На выставке, прошедшей в рамках форума, были продемонстрированы новейшие отечественные разработки, созданные в рамках программы импортозамещения. "Петербургский международный газовый форум становится все более масштабной площадкой. В этом году в ПМГФ участвуют более 5000 делегатов, представляющих 51 страну", - отметил председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер.

Для справки: Название компании: Газпром Переработка Благовещенск, ООО (проект Амурский газоперерабатывающий завод, Амурский ГПЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233