"Любимый Край" празднует юбилей – 5 лет с момента запуска второй фабрики в промышленной зоне Горелово, Ломоносовского района Ленинградской области.

Любимый Край празднует  юбилей – 5 лет с момента запуска второй фабрики в промышленной зоне Горелово, Ломоносовского района Ленинградской области.
Общий объем инвестиций в строительство фабрики составил 1,5 млрд. руб.
Строительство новой фабрики в Горелово позволило создать новые рабочие места для 160 человек и усилить мощности для наращивания объема производства. Сейчас "Любимый Край" выпускает более 23,6 тысяч тонн продукции в год. Компания является крупным налогоплательщиком и вносит существенный вклад в экономическое развитие региона.
В торжественной церемонии открытия новой производственной площадки в 2015 году принял участие губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко. "Честно говоря, из всех печенек я предпочитаю именно овсяное. Так что для меня это двойное торжество. Открытие этой фабрики - реальный пример импортозамещения", - сказал на церемонии губернатор.

Для справки: Название компании: Кондитерское объединение Любимый Край, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Кондитерская промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233