На пересечении двух трасс в ТиНАО появится многоуровневая развязка (Москва).

Многоуровневую развязку возведут на пересечении магистралей Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе и МКАД – Коммунарка – Остафьево в Новой Москве, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев.
"Итоги конкурса на проектирование подведут 8 апреля. Работы начнутся в этом году", – сказал А. Бочкарев.
По его словам, также объявлен конкурс на строительство развязки. Победитель возведет путепровод длиной 293 метра с тремя полосами для движения в оба направления, построит подходы к путепроводу МКАД – Коммунарка – Остафьево и съезд с территории административно-делового центра в Коммунарке на трассу Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе.
"Мэр Москвы Сергей Собянин поставил задачу реконструировать внутриквартальные дороги Новой Москвы и приспособить для движения общественного транспорта, чтобы они могли эффективно дублировать основные магистрали и обеспечивать проезд к жилой застройке, деловым и офисным центрам", – подчеркнул А. Бочкарев.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233