На Колымской ГЭС собрали рабочее колесо гидроагрегата №4.
29.12.2017 в 11:47 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

В настоящее время на агрегате уже выполнен ремонт механической и электротехнической части генератора, капитальный ремонт турбины и вспомогательного оборудования. Продолжается модернизация систем релейной защиты и автоматики, мониторинга, пожаротушения, торможения и возбуждения.
Завершить монтаж оборудования и ввести гидроагрегат в работу после ремонта планируется 31.03.2018 г.
Капитальный ремонт гидроагрегата № 4 выполняется в рамках Производственной программы филиала "Колымская ГЭС им. Фриштера Ю.И." ПАО "Колымаэнерго" на 2014-2018 гг. Производственная программа направлена на обеспечение системной надежности, снижение затрат на ремонт и техническое обслуживание оборудования, обеспечение экологической безопасности, безопасности оборудования и гидротехнических сооружений. Согласно программе, в 2018 году планируется завершить капитальный ремонт всех пяти гидроагрегатов Колымской ГЭС и модернизацию основных систем и узлов гидроагрегатов.
Для справки: Название компании: Колымаэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]