Фанагорийцы принимают у себя команду "Авторского винного гида".

Фанагорийцы принимают у себя команду Авторского винного гида.
28 июля виноделы "Фанагории" принимали у себя команду "Авторского винного гида" – автора Артура Саркисяна и редактора Александра Ставцева.
День был посвящен дегустации тихих и игристых вин, предложенных фанагорийцами для включения в "Винный гид". За несколько часов было продегустировано 50 образцов! Прохлада фанагорийского подвала и антураж из бочек из французского, американского и кавказского дуба, в которых зреют наши новые шедевры, помогли в этот знойный летний день выдержать дегустационное испытание как нашим виноделам, так и гостям.
"Авторы "Винного гида" обычно не комментируют первый, отборочный тур дегустаций, проходящий на винодельнях, ведь затем эти же вина будут приобретены в розничной сети для повторной дегустации, и для того чтобы эти вина были включены в "Гид", нужно, чтобы качество и вкусоароматика этих вин не различались, – рассказывает заместитель генерального директора "Фанагории" по науке и качеству Валентина Попандопуло. – Высокую оценку мы, как профессионалы, скорее угадывали в их взгляде и мимике. Но, продегустировав наши вина позднего сбора, гости просто не смогли удержаться от похвалы – причем высокой оценки заслужили как белый "Рислинг", так и красное "Саперави".
Артур Саркисян отметил, что качество фанагорийских вин стабильно растет из года в год как результат усилий виноградарей и виноделов, а также крупномасштабной реконструкции, проходящей на предприятии. Высокой похвалы были удостоены два реконструированных и одно полностью новое хранилище, войдя в которое, Артур сравнил сверкающие ряды новых емкостей с космическим кораблем.
Гостям также показали новый титано-керамический фильтр и установку для концентрации сусла.
После дегустации, уже традиционно, был запущен "винногидовский" дрон, чтобы с высоты птичьего полета снять наши виноградники и стройные ряды новых емкостей и новые виноградоприемочные бункера на винзаводе.

Для справки: Название компании: Агропромышленная фирма Фанагория, ОАО (АПФ Фанагория) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Крепкие алкогольные напитки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233