Крупного подрядчика тюменских властей уличили в нарушениях безопасности.

Нарушения выявили сотрудники сургутского Ростехнадзора
Северо-Уральское управление Ростехнадзора после внеплановой проверки предприятия "Мостострой-11" обнаружило нарушения промышленной безопасности, об этом сообщила пресс-служба ведомства.
"В организации не создана служба производственного контроля и не назначен ответственный за осуществление производственного контроля; не разработан и не согласован с территориальным органом Ростехнадзора проект производства работ на подъем и транспортировку людей с применением подъемных сооружений", — говорится в сообщении ведомства.
Сотрудники Сургутского комплексного отдела Ростехнадзора возбудят дело об административном правонарушении, наказание за которое для юридических лиц составляет от 200 до 300 тыс. рублей или приостановление деятельности на срок до 90 суток.
РБК Тюмень направил запрос в "Мостострой-11", ответ ожидается.
"Мостострой-11" является крупным подрядчиком тюменских властей в строительстве крупных инфраструктурных объектов, например, дорожных развязок на улицах Мельникайте и Дружбы, а также участвует в российских проектах, таких как Крымский мост. Руководит компанией бывший областной депутат Николай Руссу.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233