"Ленэнерго" установит 16 трансформаторных подстанций для жилых комплексов в Шушарах.

Ленэнерго установит 16 трансформаторных подстанций для жилых комплексов в Шушарах.
ОАО "Ленэнерго" (входит в группу компаний ОАО "Россети") летом 2014 года приступит к установке 16 трансформаторных подстанций типа БРТП и БКТП общей мощностью более 10 МВА в Шушарах. Энергоисточники обеспечат электроэнергией новые жилые комплексы и дополнительную надежность электроснабжения существующих предприятий.
Специалисты ОАО "Ленэнерго" смонтируют в распределительных и комплектных трансформаторных подстанциях современное оборудование – вакуумные и элегазовые выключатели, масляные трансформаторы, а также кабели из сшитого полиэтилена. Кабельные линии с полиэтиленовой изоляцией более надежны в эксплуатации, требуют меньших расходов на монтаж, реконструкцию и содержание линий.
Трансформаторные подстанции будут получать энергию от временной подстанции 110 кВ. Энергоисточник с двумя трансформаторами общей мощностью 50 МВт планируется ввести в конце 2014 года. Он проработает до завершения строительства постоянной двухтрансформаторной подстанции "Шушары" мощностью 126 МВА.

Для справки: Название компании: Ленэнерго, ОАО Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233