Setl City ввела в эксплуатацию 5 домов в квартале "Вена".
16.12.2014 в 17:19 | Cbonds.info | Advis.ru

На первых этажах домов №№41, 43, 44 и 45 предусмотрены встроенные коммерческие помещения общей площадью около 3,6 тыс.кв.м. Согласно планам собственников и арендаторов, в скором времени здесь откроются продуктовый супермаркет, зоомагазин, аптека, салон элитной косметологии, гинекологическая клиника, многопрофильный медицинский и лабораторный центр, клиника эстетической медицины и салон красоты.
Софинансирование проекта строительства 4-й очереди квартала "Вена" осуществлял Банк БФА. Кредитная линия объемом 2 млрд. руб. была предоставлена сроком до октября 2014 года и своевременно погашена. Совокупный объем инвестиций в строительство 4-й очереди составил около 4 млрд. руб.
Отметим, что в непосредственной близости от сданных домов продолжается возведение 3 детских садов и 1 школы. Всего же в "Семи столицах" появятся 7 детских садов на 980 детей и 2 школы на 1700 учеников.
С учетом сдачи 4-й очереди квартала "Вена", с начала 2014 года компании холдинга Setl Group ввели в эксплуатацию около 515тыс. кв.м. недвижимости, что в 1,9 раза превышает аналогичный показатель прошлого года.
Напомним, что всего с начала реализации проекта "Семь столиц" сдано 14 домов общей площадью около 245 тыс. кв.м. Окончание строительства квартала "Вена" запланировано уже на следующий, 2015-й, год, а весь микрорайон "Семь столиц" планируется завершить в 2018 году.
Для справки: Название компании: Setl City Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]