Встреча рабочей группы по разработке международного стандарта на контактные провода.

В сентябре 2014 года в Токио (Япония) состоялась вторая встреча рабочей группы по разработке международного стандарта на контактные провода, на которой обсуждались, в частности, требования по стандарту отдельных участников. Рабочая группа по разработке стандарта состоит из 12 человек, представляющих следующие страны: Германия (4 человека), Россия (3 человека), Франция (2 человека), Япония (2 человека), Китай (1 человек). Председателем рабочей группы является главный инженер по контактным сетям корпорации "Сименс" Аксель Шмидер. Россию в рабочей группе представляют сотрудники ОАО "ВНИИЖТ" Н.В. Миронос, П.Г. Тюрнин, И.С. Гершман.
Первый вариант стандарта будет представлять собой общие требования к контактным проводам, которые одобрили все участники стандарта, а также ряд приложений с особенностями контактных проводов отдельных участников (Россия, Китай и Япония).
Завершение разработки стандарта планируется в 2016 году.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожное машиностроение», «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233