Серия медицинской одежды "Инга" от Техноавиа: дизайн, комфорт, инновации.

Серия медицинской одежды Инга от Техноавиа: дизайн, комфорт, инновации.
У нас очередная новинка – серия эффектной женской одежды для медработников "Инга". Оригинальная трехцветная блуза (4.244) и к ней на выбор брюки – серые (4.235) или цвета лайма (4.236). Свежий дизайн изделий радует глаз и поднимает настроение, а эргономичная конструкция позволяет работать с комфортом целый день.
Для изделий серии используется инновационная ткань линейки "K-Флекс" от европейского лидера – итальянской компании Klopman. В тканях "K-Флекс" сочетаются эластичные свойства эластолефинового волокна XLA c прочностью полиэфира и комфортными свойствами хлопка. Волокно XLA способно многократно растягиваться и возвращаться в исходное состояние, оно обладает упругостью, сохраняет форму и посадку на фигуре в течение долгого времени. Малосминаемая отделка ткани значительно облегчает глажение. Благодаря эластичности ткани одежда "Инга" не сковывает движений, а высокое содержание хлопка позволяет ткани "дышать" и дает ощущение свежести.

Блузы и брюки для медработников "Инга" уже в продаже в магазинах "Техноавиа".

Для справки: Название компании: Производственно-внедренческое общество с ограниченной ответственностью Фирма Техноавиа, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233