Власти предлагают дольщикам ЖК в "новой" Москве банкротить застройщика.

Единственным возможным решением вопроса со строительством жилого комплекса "Шишкин лес" в "новой" Москве является банкротство застройщика ООО "Ройс-Руд", говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.
На встрече с инициативными группами дольщиков председатель комитета Константин Тимофеев пояснил, что только в этом случае на объект строительства по адресу Москва, пос. Михайлово-Ярцевское, п. Шишкин Лес сможет выйти новый застройщик.
"В связи с тем, что у застройщика имеется задолженность по арендной плате, департамент городского имущества рассматривает вопрос о банкротстве застройщика", — подчеркнул К.Тимофеев.
Он пояснил, что в сложившейся ситуации — это единственный возможный вариант решения проблемы.
"Гражданам надо обращаться к ООО "Ройс-Руд" за денежными выплатами, а в случае отказа застройщика — в суд с заявлением о его банкротстве", — подчеркнул председатель комитета.
Ранее сообщалось, что в настоящее время по данному объекту ведутся судебные тяжбы.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233