Сбер и "Балтика" реализуют совместные проекты по цифровизации.

Сбер и Балтика реализуют совместные проекты по цифровизации.
Сбер и пивоваренная компания "Балтика", часть Carlsberg Group, заключили соглашение о сотрудничестве.
Документ на XXIV Петербургском международном экономическом форуме подписали заместитель председателя правления Сбербанка Анатолий Попов и президент "Балтики" Денис Шерстенников.
Соглашение предполагает широкое использование в процессе цифровой трансформации компании инновационных решений экосистемы Сбера для повышения качества клиентских сервисов и повышения эффективности внутренних и внешних бизнес-процессов. Стороны планируют совместно разрабатывать уникальные продукты и сервисы, в том числе с привлечением сторонних отечественных разработчиков.
Цифровая трансформация бизнеса компании особенно важна для реализации бизнес-стратегии "Балтики" на 2020-2022 годы. Совместно с "Яндексом" и "Монолит Инфо", компания развивает цифровую экосистему логистики и сервиса. Кроме этого, "Балтика" активно внедряет современные IT-продукты в свою работу и переходя на безбумажный документооборот под эгидой национального проекта "Цифровая экономика Российской Федерации". Только за четыре месяца этого года компания создала и отправила клиентам более четырех миллионов электронных документов.

Для справки: Название компании: Пивоваренная компания Балтика, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Слабо и безалкогольные напитки», «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233