Москва: В ТРЦ "Калейдоскоп", входящем в группу "САФМАР" Михаила Гуцериева, открылся магазин "Комфорт обувь".

В ТРЦ "Калейдоскоп", входящем в группу "САФМАР" Михаила Гуцериева, открылся магазин "Комфорт обувь". Магазин расположен на 1 этаже торгово-развлекательного центра. "Комфорт обувь" — это российская компания, которая представляет обувные магазины с 1999 года. В магазине представлен широкий ассортимент обуви из Европы. За 18 лет успешной работы магазины "Комфорт обувь" завоевали уважение и признание своих клиентов, зарекомендовав себя высоким качеством обслуживания покупателей и в широком ассортименте обуви и аксессуаров.
ТРЦ "Калейдоскоп" — современный торгово-развлекательный центр, расположенный в Северо-Западном Административном округе Москвы, в районе Южное Тушино, в 100 метрах от метро Сходненская. В ТРЦ "Калейдоскоп" можно не только совершить увлекательный шопинг, но и приятно провести время в многозальном современном кинотеатре, поиграть в боулинг, покататься на коньках на просторном светлом катке, уделить внимание здоровью, посетив фитнес-центр, а также порадовать своих детей аттракционами и играми в семейном развлекательном центре.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Прочие торговые сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233