Спецстрой России передал заказчику объекты Федерального центра двойных технологий "Союз".

Спецстрой России передал заказчику объекты Федерального центра двойных технологий Союз.
Приняты в эксплуатацию объекты Федерального центра двойных технологий "Союз" в подмосковном Дзержинском. Специалисты Главного управления инженерных работ № 2 Спецстроя России выполнили масштабную работу по реконструкции и техническому перевооружению малотоннажного производства порошков и химических материалов пускового комплекса "Производство нитроглицерина и активных связующих на его основе".
В ходе работ строители выполнили реконструкцию и ремонт на площади свыше полутора тысяч квадратных метров, произвели демонтаж старого и монтаж нового оборудования, модернизировали инженерные коммуникации и сети связи. При этом на пусковом комплексе производство не останавливалось ни на минуту.
Заказчиком объект принят без замечаний – выполненные работы отвечают всем санитарно-эпидемиологическим, экологическим, пожарным, строительным нормам и правилам, а также государственным стандартам.
Справка
ФГУП ФЦДТ "Союз" – ведущее предприятие Российской Федерации в области химии и технологии твердых ракетных топлив, композиционных конструкционных материалов, проектирования и отработки энергетических установок для ракетных комплексов различного назначения, космических систем, установок прямого преобразования энергии, а также создания технологий двойного назначения.

Для справки: Название компании: Федеральное агентство специального строительства (Спецстрой России) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233