ОАО "РЖД" и АО "ДОМ.РФ" будут сотрудничать в сфере комплексного развития железнодорожной инфраструктуры и прилегающих территорий.

ОАО РЖД и АО ДОМ.РФ будут сотрудничать в сфере комплексного развития железнодорожной инфраструктуры и прилегающих территорий.
ОАО "РЖД" и АО "ДОМ.РФ" будут сотрудничать в сфере реализации комплексного развития инфраструктурных проектов. Соответствующее соглашение подписали генеральный директор – председатель правления ОАО "РЖД" Олег Белозёров и генеральный директор АО "ДОМ.РФ" Александр Плутник во время Российского инвестиционного форума в Сочи в четверг.
Стороны выразили готовность приступить к совместной работе, результатом которой станет повышение эффективности использования земель железнодорожного транспорта и создания условий инвестиционной привлекательности развиваемых территорий для широкого круга потенциальных инвесторов и девелоперов.
Также, в рамках совместных рабочих групп, компании объединят усилия по развитию территорий вокруг вокзалов и железнодорожных путей, а также по формированию безопасной и благоприятной среды для жителей.

Для справки: Название компании: РЖД, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожный транспорт», «Строительство железных дорог» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233