Потребление электроэнергии в энергосистеме Оренбургской области в августе 2015 года снизилось на 1,2 % по сравнению с августом 2014 года.

По данным Оренбургского РДУ, потребление электроэнергии в Оренбургской области в августе 2015 года составило 1214,6 млн кВт•ч, что на 1,2 % меньше, чем в августе 2014 года
По оперативным данным Филиала ОАО "СО ЕЭС" "Региональное диспетчерское управление энергосистемы Оренбургской области" (Оренбургское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Оренбургской области в августе 2015 года составило 1214,6 млн кВт•ч, что на 1,2 % меньше аналогичного показателя августа 2014 года.
Электростанции энергосистемы Оренбургской области в августе 2015 года выработали 1120,6 млн кВт•ч электроэнергии, что на 21,4 % меньше выработки за август 2014 года. Снижение выработки по энергосистеме связано с плановым ремонтом генерирующего оборудования электростанций региона.
Потребление электроэнергии с января по август 2015 года в Оренбургской энергосистеме составило 10 317,9 млн кВт•ч, что на 0,4 % больше, чем за восемь месяцев 2014 года.
Выработка электроэнергии с января по август 2015 года в энергосистеме Оренбургской области составила 10 269,7 млн кВт•ч., что на 7,7 % меньше выработки в аналогичный период 2014 года.
Переток электроэнергии из Оренбургской области в смежные энергосистемы в августе 2015 года составил 94,0 млн кВт•ч. За восемь месяцев этот показатель составил 48,2 млн кВт•ч.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233