На месторождении Аркутун-Даги обустроят площадку водозаборных скважин (Сахалинская область).

На месторождении Аркутун-Даги обустроят площадку водозаборных скважин (Сахалинская область).
Хабаровский филиал Главгосэкспертизы России рассмотрел проект обустройства водозаборных скважин на месторождении. Реализация проекта направлена на получение дополнительных объемов пластовой воды для закачки в пласт на месторождении Аркутун-Даги, что позволит поддерживать пластовое давление на необходимом уровне.
Изучив представленные материалы, эксперты Хабаровского филиала Главгосэкспертизы России пришли к выводу, что результаты инженерных изысканий и проектная документация соответствуют требованиям технических регламентов и иным установленным требованиям, а проектная документация — результатам инженерных изысканий, выполненных для ее подготовки. По итогам рассмотрения выдано положительное заключение.
Площадка обустройства водозаборных скважин производственной мощностью 597 куб. м/час расположена на острове Сахалин, в четырех километрах от береговой линии залива Чайво и в пределах промышленной застройки действующего предприятия – берегового комплекса подготовки нефти и газа "Чайво".
В ходе реализации проекта, получившего положительное заключение экспертов Хабаровского филиала Главгосэкспертизы России, будут построены три укрытия устьев водозаборных скважин, укрытие для оборудования системы кабельного электрообогрева/ частотно-регулируемого привода и площадка трансформаторов. Кроме того, будут проложены подземные трубопроводы.
Проектом также предусмотрены модификация и реконструкция эстакады и иные необходимые работы.
Генеральная проектная организация – общество с ограниченной ответственностью "Сахалинские нефтегазовые технологии".

Для справки: Название компании: Сахалинские нефтегазовые технологии, ООО (СНГТ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность», «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233