BP будет реализовывать на рынке нефть из Гайаны.

Британская компания BP получила право на реализацию нефти из Гайаны, сообщает министерство природных ресурсов страны на официальной странице в Facebook (запрещена в РФ как экстремистская).
"Правительство Гайаны через министерство природных ресурсов с радостью сообщает, что компания BP International Limited из Соединенного Королевства была выбрана на конкурентной основе для реализации доли нефти Гайаны из плавучих производственных хранилищ Liza Destiny и Liza Unity и судов по производству, хранению и отгрузке (FPSO)", - говорится в заявлении.
Министерство подчеркивает, что контракт с BP продлится 12 месяцев, и компания будет оказывать услуги бесплатно.
"Срок действия контракта составит двенадцать (12) месяцев по рыночной цене в 0,0 доллара США за баррель", - говорится в сообщении министерства, согласно которому BP берет на себя ответственность по поддержке правительства Гайаны во всех операциях по продаже нефти и расширению систем нефтепереработки.
BP - британская компания, входящая в шестерку крупнейших нефтегазовых корпораций мира. Основана в 1909 году.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233