Страховой дом ВСК договорился о сотрудничестве с Корпорацией развития Дальнего Востока.

На Восточном экономическом форуме Страховой дом ВСК и АО «Корпорация развития Дальнего Востока» в сентябре подписали соглашение о партнерстве и долгосрочном сотрудничестве
Стороны займутся расширением партнерской сети, укреплением сотрудничества с российскими и зарубежными инвесторами дальневосточных территорий опережающего развития и свободного порта Владивосток, будут оказывать взаимную консультационную, информационную и экспертную поддержку.
Цель соглашения — повышение доступности страховых продуктов для обеспечения реализации инвестпроектов резидентов Дальнего Востока, рассказали 10 сентября в пресс-службе ВСК.
Страховая компания и корпорация собираются обмениваться опытом и распространять лучшие страховые практики, создавать и расширять партнерскую сеть, проводить совместные мероприятия для предпринимателей.
«Сегодня мы подписали соглашение, цель которого — обеспечить синергию развития бизнеса и предпринимательства Дальнего Востока. ВСК работает на рынке более 27 лет и является одним из лидеров корпоративного сегмента страхования. В данном направлении мы будем продолжать укреплять наши позиции в приоритетных отраслях экономики и регионах», — рассказал старший вице-президент, руководитель центра корпоративного страхования ВСК Олег Черноусов.
Как сообщали Юга.ру, Страховой дом ВСК выступил партнером по организации V Восточного экономического форума, который проходил 4-6 сентября во Владивостоке.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Страхование» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233