Роснедра выставили на продажу Серебряную площадь с запасами 48 тонн золота.

Роснедра выставили на продажу Серебряную площадь с запасами 48 тонн золота.
Начальная цена торгов составляет 491,5 млн рублей.
Роснедра планирует провести аукцион по Серебряной перспективной площади, расположенной в Газимуро-Заводском районе Забайкальского края. Торги назначены на 15 декабря.
Площадь расположена в пределах Лугоканского рудного узла, Будюмкано-Култуминского рудного района. В состав Серебряной перспективной площади входит месторождение Серебряное с участком Черен-Заречный. Суммарные запасы объекта составляют 48,58 тонн рудного золота и 659,6 тонн серебра.
Кроме того, по всей площади оценены прогнозные ресурсы по категории Р1 в количестве 8,62 тонны рудного золота, 206,651 тонны серебра. Также на участке учитываются 250 кг россыпного золота.
Стартовый платеж по участку установлен в размере 491 499 620 рублей. Взнос за участие составляет 75 тыс. рублей. Заявки принимаются до 16 ноября.
Отметим, в сентябре аукцион по данному участку пытался провести Департамент по недропользованию по ДФО (Дальнедра), однако его аннулировали в связи с отсутствием полномочий у местного органа.

Для справки: Название компании: Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233