"Балтийский лизинг" продлевает льготную программу приобретения техники Case и New Holland.

Балтийский лизинг продлевает льготную программу приобретения техники Case и New Holland.
Компания "Балтийский лизинг" продлила действие специального предложения по брендам Case и New Holland, которые входят в состав итальянского концерна CNH Industrial,- ведущего производителя сельскохозяйственной и строительной техники. До конца 2018 года клиенты "Балтийского лизинга" могут приобретать спецтехнику этих марок со скидкой.
Экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, а также телескопические погрузчики Case доступны для лизингополучателей с дополнительной выгодой в размере от 210 000 до 946 000 рублей в зависимости от приобретаемой модели.
По марке New Holland "Балтийский лизинг" может гарантировать своим клиентам скидки на экскаваторы-погрузчики. Лизингополучатели, приобретающие экскаватор-погрузчик New Holland B90, могут получить дополнительную выгоду в размере 315 000 рублей*. Владельцам бизнеса будут интересны и другие предложения в этой категории: например, экскаватор-погрузчик B115 с дополнительной выгодой в 252 000 рублей, а на B80 – 259 000 рублей, но самая крупная скидка предоставляется при покупке телескопического погрузчика LM1745, ее размер составит 946 000 рублей.
Для получения финансирования от клиента потребуется авансовый платёж в размере от 5%, а также минимальный пакет документов.
Отметим, что представительства CNH Industrial успешно работают на всех значимых мировых рынках в 190 странах, среди которых США, Англия, Германия, Франция, Австрия, Китай и другие.

Для справки: Название компании: Балтийский лизинг, ООО (Группа компаний Балтийский лизинг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233