Белгородская область: Совещания по вопросу реализации программы "500/10 000" в сельских территориях.

В рамках реализации Программы "500/10 000" 1 октября текущего года на совещании по рассмотрению текущих вопросов при Губернаторе области рассмотрен ход реализации Программы на территории Прохоровского и Ракитянского районов.
Главы администраций муниципальных образований проинформировали о проектах, реализуемых субъектами МСП в сельских территориях, а также о бизнес-идеях предпринимателей на ближайшую перспективу.
Глава администрации Прохоровского района сообщил о создании производства по изготовлению керамических изделий, а также о создании предприятия по изготовлению энергосберегающих материалов.
На территории Ракитянского района реализуется проект по созданию предприятия по производству сыровяленых продуктов из мяса с объемом производства не менее 2 тонн в месяц при выходе на проектную мощность. Также глава администрации района сообщил о создании цеха по производству жестяных изделий и базы отдыха "Старая Мельница", включающей ресторан, гостевые дворы с банями, летную террасу с ротондой.
Всего на территории Прохоровского и Ракитянского районов реализуются и планируются к реализации 39 проектов с планируемым объемом инвестиций
398,7 млн рублей и созданием порядка 181 нового рабочего места.
Рассмотрение хода реализации Программы в аналогичном формате продолжается.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Промышленное строительство РФ», «Кирпич» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233