Солнечные модули "Хевел" подтвердили работоспособность при экстремально низких температурах.

Солнечные модули Хевел подтвердили работоспособность при экстремально низких температурах.
Гетероструктурные солнечные модули "Хевел" успешно прошли испытания в условиях экстремально низких температур. Фотоэлектрические модули находились в климатической камере при температуре – 60 0С в течение 48 часов, а затем проводилось испытание на термоциклирование в температурном диапазоне от – 60 0С до + 85 0С в течение 50 циклов.
В соответствии с ГОСТ 9.707-81 и ГОСТ 16350-80, каждое испытание имитирует эксплуатацию солнечных модулей в условиях с очень холодным климатом.
Анализ результатов испытаний указывает на безопасность охлаждения солнечных модулей до температур ниже -40 0С, что открывает возможности применения солнечных модулей в арктических условиях.
До конца 2018 года компания "Хевел" завершит исследования и разработает технологичные решения для энергоснабжения объектов различной инфраструктуры, расположенных на территориях с экстремально низкими температурами.
Выпуск высокоэффективных ячеек и модулей по гетероструктурной технологии начался на заводе "Хевел" во втором квартале 2017 года после завершения модернизации действующей производственной линии. Гетероструктурная технология, используемая на производстве, разработана и запатентована ООО "НТЦ ТПТ" - научно-техническим центром группы компаний "Хевел", также являющимся резидентом инновационного центра "Сколково".

Для справки: Название компании: Хевел, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233