МТУ Ростехнадзора проверило АО "Газпромнефть – МНПЗ", ООО "НИПТ", ООО "МАРКОН Инж.РУС".

Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело выездную проверку в рамках осуществления федерального государственного строительного надзора при строительстве объекта капитального строительства "Строительство эстакады налива светлых нефтепродуктов в автотранспорт в ОАО "Газпромнефть-МНПЗ".
В ходе проверки были выявлены нарушения требований градостроительного законодательства, в частности нарушения проектной документации и технических регламентов.
По результатам проверки АО "Газпромнефть – МНПЗ", ООО "НИПТ", ООО "МАРКОН Инж.РУС" и их должностные лица привлечены к административной ответственности по ч. 1 и ч. 2 ст. 9.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа на общую сумму 880 000 рублей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233