"Югория" и администрация Ханты-Мансийска подписали соглашение о сотрудничестве.

Государственная страховая компания "Югория" и администрация Ханты-Мансийска в лице Максима Ряшина заключили соглашение о сотрудничестве.
"Югория" и руководство города будут проводить совместную работу по организации мероприятий в сфере социально-экономического развития, образования, спорта, культуры, экологии и здравоохранения.
Компания сможет участвовать в развитии инвестиционных проектов, оценке рисков в области управления муниципальной собственностью, благотворительных акциях, проводимых городской администрацией. Также стороны договорились о возможности участия "Югории" в организации страхования населения на территории города, в том числе в обеспечении страховой защитой детей на период отдыха и участия в соревнованиях, а также жителей Ханты-Мансийска из числа ветеранов Великой Отечественной войны.
Данное соглашение, основанное на принципах частно-государственного партнерства, направлено на расширение взаимовыгодного сотрудничества и не преследует цели ограничения деятельности других страховых компаний на территории Ханты-Мансийска.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Страхование» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233