Около 65 млн руб. направят на ремонт школы искусств в Сергиево-Посадском районе (Московская область).

Детская школа искусств в поселке Сергиев Посад-7 будет капитально отремонтирована к сентябрю, сообщила единая пресс-служба Сергиево-Посадского района и города Сергиев Посад.
"Предстоящий ремонт обойдется в 65 миллионов рублей, которые школа получает в рамках областной программы. Руководство учреждения отмечает, что по окончании работ некоторые учебные отделения школы получат дополнительные помещения, что позволит принимать больше детей", — говорится в сообщении.
В нем уточняется, что сегодня в школе искусств №3 занимаются более 400 детей. В период проведения работ занятия для учащихся на бюджетных местах будут проводиться в других школах искусств Сергиева Посада.
По данным пресс-службы, капитальные ремонт построенного более полувека назад здания начнется в апреле и завершится к новому учебному году. На цокольном этаже школы появится актовый зал на 130 мест, также запланировано благоустройство прилегающей территорий и переоснащение учебного заведения мебелью и оборудованием.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233