"Агростройсервис" подписал договор на поставку рабочего колеса для завода ОХК "Уралхим".

Агростройсервис подписал договор на поставку рабочего колеса для завода ОХК Уралхим.
По требованию заказчика рабочее колесо РК-70 диаметром 7 метров будет сделано с шестью лопастями. Это позволит увеличить количество проходящего сквозь ороситель воздуха и, как следствие, повысит эффективность охлаждения.
Стандартные вентиляторы градирен ВГ-50, ВГ-70, как правило, оснащаются рабочими колесами с 4 лопастями. Но по желанию заказчика мы можем увеличить их количество до 6. Это имеет смысл, если двигатель имеет некоторый запас по току, но добиться увеличения производительности вентустановки увеличением угла атаки четырехлопастных колес уже не возможно. Такое решение встречается не слишком часто, но мы готовы подстроиться под требования заказчика и изготовить необходимое оборудование.

Для справки: Название компании: Научно-производственное объединение Агростройсервис, ООО (НПО Агростройсервис) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение», «Химическая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233